Неизвестный тип

«Ночь искусств» в Пермской художественной галерее

3 ноября 2015 02:00 — 02:00

3 ноября, с 17.00 до 22.00 в Пермской художественной галерее пройдет Российская акция «Ночь искусств 2015». Тема акции «Искусство объединяет».

Что может объединить людей независимо от их национальности, политических и религиозных взглядов? Например, книги и музыка, любовь к родной природе и традициям. В сложные времена войны, людей роднит стремления остаться в живых и еще раз увидеть родных, забыть ужас страшных разрушений. О том, что сближало людей в разные периоды истории, что сегодня для многих может стать объединяющей силой,  мы поговорим и поразмышляем на площадках галереи 3 ноября в Ночь искусств.

Надеемся, вам будет интересно!

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что стоимость билета на акцию «Ночь искусств 2015» от 70 до 120 рублей.

Пермь, Комсомольский проспект, 4. 212-95-24.
www.permartmuseum.ru

При поддержке министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.