Неизвестный тип

Концертный абонемент «Barocco a la prima» в Пермской галерее

20 марта 2016 02:00 — 02:00

Первый концерт абонемента – «Музыка венских классиков».

20 марта в 16.00 в Пермской галерее состоится концерт «Музыка венских классиков».  На музыкальном вечере можно будет услышать произведения Моцарта, Гайдна, Хоффмайстера в аутентичном исполнении ансамбля «Barocco a la prima». Встреча состоится в рамках концертного абонемента с одноименным названием.

Концерты ансамбля «Barocco a la prima» пользуются большим успехом у зрителей, поэтому для удобства посетителей в этом году галерея предлагает приобретать абонемент сразу на три музыкальных встречи. Обладатели концертного абонемента могут быть уверены, что им достанутся самые лучшие места в зрительном зале!

Концерты абонемента «Barocco a la prima»:

20 марта, 16.00 – «Музыка венских классиков»

В программе: произведения Моцарта, Гайдна, Хоффмайстера.

22 мая, 16.00 – «Музыка немецкого барокко»
В программе: произведения Баха, Бибера, Шмельцера, Шютца.

12 июня, 16.00 – «Музыкально-поэтический вечер «Toledo», посвященный искусству испанского ренессанса.
В программе: музыка Ортиса, Писадора, поэзия и живопись испанского маньеризма эпохи Возрождения.

Стоимость: 250 руб. – 1 концерт, 700 руб. – абонемент на 3 концерта.

Детский билет – 100 руб., дети до 3-х лет – бесплатно.

Билеты и абонементы можно приобрести в кассе галереи по адресу Комсомольский пр-т, 4.
Напомним, система концертных абонементов в Пермской галерее – новинка 2016 года. В рамках этого проекта посетителей музея ждут встречи с классической музыкой в исполнении известных артистов.

Информация: www.permartmuseum.ru, 212-95-24
Пермская художественная галерея, Комсомольский пр-т, 4.