Неизвестный тип

Летние детские художественные мастерские. Первая встреча (6+)

9 июня 2016 01:00 — 01:00

В ближайший четверг, 9 июня в 18.00 в Пермской галерее стартуют детские художественный мастерские (6+).
Дорогие родители, если ваши любимые чада на лето остаются в городе, нам есть чем их занять. Весь июнь по четвергам в Пермской галерее будут идти детские мастерские, на которых мы познакомимся с искусством разных стран и эпох, а также создадим собственные «шедевры» в различных техниках (гуашь, акварель, граттаж, масляная живопись).

Первая встреча - Путешествие  в Древний Египет

Поговорим о египетских богах, Ниле и кошках, унаем тайны египетских  пирамид и мумий (а вы знаете, что в Пермской галерее тоже есть мумия?), а после поробуем нарисовать Ра и Осириса.

Путешествовать по истории искусств будем вместе с музейным педагогом Аленой Верхоланцевой.

Стоимость занятий – 250 рублей (вместе с ребенком по билету может пройти 1 взрослый).

!!! Обязательная предварительная запись: 212 95 24 !!!
Расписание встреч здесь: permartmuseum.ru/programme/493