Мы заранее просим у вас прощения за возможные технические ошибки. Пожалуйста, напишите, если заметите.
С новым сайтом! Ваша Галерея!
Понедельник выходной
Вторник 10————19
Среда 10————19
Четверг 12————21
Пятница 10————19
Суббота 10————19
Воскресенье 11———19

Неизвестный тип

Экскурсия куратора выставки "Гомер-Вергилий-Овидий. Русское время античности" Игоря Мартынова

5 мая 2016 01:00 — 01:00

ВПермской галерее открыта для посещения выставка "Гомер-Вергилий-Овидий. Русское время античности", посвященная влиянию античной культуры на русское искусство. Проект представляет уникальные экспонаты из фондов Пермской галереи - древнегреческую керамику, римские скульптурные портреты, фарфоровые и стеклянные изделия Императорского фарфорового завода, гравюры Джованни Пиранези и множество других удивительных вещей!

Приглашаем вас на экскурсию куратора выставки, искусствоведа Пермской галереи Игоря Мартынова.
Вход: 200 руб.

Обязательна предварительная запись
Тел. 212 95 24, akv56@yandex.ru.