Мы заранее просим у вас прощения за возможные технические ошибки. Пожалуйста, напишите, если заметите.
С новым сайтом! Ваша Галерея!
Понедельник выходной
Вторник 10————19
Среда 10————19
Четверг 12————21
Пятница 10————19
Суббота 10————19
Воскресенье 11———19

Неизвестный тип

"Музей от первого лица" в рамках проекта "Море возможностей"

9 июля 2016 01:00 — 01:00

9 июля с 12:00 до 14:00 в Пермской художественной галерее состоится мероприятие «Музей от первого лица» с использованием технологии «живые книги». В качестве «книг» выступят 8 сотрудников галереи, которые ответят на вопросы своих «читателей».
     Среди них: музейный педагог, куратор, реставратор, хранитель фонда нумизматики, музейный волонтёр и др.
     Они расскажут о специфике работы с фондами и хранением, раскроют тайны монтажа самых сложных проектов.
     Акция состоится в рамках проекта «Море возможностей», который стал победителем XII грантового конкурса музейных проектов «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина.
     Вход свободный.